| Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались. |
|
газосиликатные блоки
|
|
|||
|
yush2015
|
нужен совет
Нужен совет: мы собираемся строить дом из газосиликатных блоков: http://www.5090044.ru/bloki/blok-gazosilikatnyj/, но есть сомнения по-поводу того, что эти блоки могут уступать пенобетонным в том плане, что пенобетон не впитывает влагу, а сейчас как раз зима, и если закупаться сейчас газосиликатными блоками, то они могут не выдержать влажности. Что в результате лучше? |
|
Распечатать |
|
|||
| Статистика форума | Дни рождения | ||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Яна Домиканова (35), lasd (55), logachevae (43), galimova__alina (32), nina22 (44), ВалерияHbubyf (52) | ||||||||||||||||||||||||

Форумы Новороссийска
Помощь
Поиск
Новые сообщения
Новые темы


Посмотреть профиль пользователя
Показать все сообщения

