Новороссийские новости

Подтопленцев волнуют ливневки и фонари

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 6 РТУгбвР 2012, [10:52], novorab.ru
Подтопленцев волнуют ливневки и фонари
На прошлой  неделе на наиболее пострадавших от июльского наводнения улицах в Восточном районе города – Карьерной и Тихорецкой – прошли сходы граждан. 
 
 
 
 
 
Это тревожит пострадавших от подтопления жителей, по поручению главы Новороссийска Владимира СИНЯГОВСКОГО выясняли его замы. Как рассказали газете в пресс-службе администрации города, на встрече с представителями власти люди просили помочь им с восстановлением залитых потоками воды жилищ, в закупке хотя бы части утраченной во время потопа бытовой техники и других предметов длительного пользования. Большинство подтопленцев сетовали на неудовлетворительное состояние ливневок и уличного освещения, отсутствие в некоторых местах воды и телефонной связи.
На сходах люди высказали властям все, что их волновало и до наводнения – недостаточное количество в Восточном районе мусорных контейнеров, детских площадок, газетных киосков и хозмагазинов, невнимание со стороны участковых врачей местной поликлиники.
По итогам сходов чиновники вынесли для себя ряд проблем, которые предстоит решить в самое ближайшее время: оказать адресную помощь жителям улицы Карьерной и Тихорецкой, помочь навести порядок во дворах отдельных домов и восстановить поврежденные в результате стихии дороги. На очереди – строительство детской площадки по улице Маркотхской, аптеки и дополнительного хозяйственного магазина.
Виталий НЕЗЛОБИН.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2062 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».