Новороссийские новости

Узнавать новое и интересное – это так увлекательно!

ЗХвТХаУ, 14 ЮЪвпСап 2010, [00:00]
Узнавать новое и интересное – это так увлекательно!

Теперь на нашем сайте появился новый раздел “статьи”, в котором собрана удивительная солянка рассказов о путешествиях, родном городе, технических новинках, чудесах света, моде, погоде – одним словом все обо всем!

Вы тоже можете стать автором нашего портала, для этого пишите нам на info@novo-city.ru и присылайте свои уникальные статьи на любые темы и, возможно, они пополнят число прелюбопытнейших заметок НовоСити. Читайте статьи, пересказывайте статьи, пишите статьи, не жалея клавиатуры, ведь вам, наверняка, есть чем поделиться с горожанами и гостями Новороссийска. Раздел постоянно дополняется, поэтому вы никогда не останетесь без “чтива” для вашего отличного настроения.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 5,0/5 (Голосов: 1)

В закладки Отправить другуПечать

12452 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».