Новороссийские новости

Избирателей привлекли реальные дела

їпвЭШжР, 27 РЯаХЫп 2012, [11:16], novorab.ru
Избирателей привлекли реальные дела

На недавней внеочередной конференции Новороссийского отделения партии «Единая Россия» были подведены итоги работы в предвыборных кампаниях президента России и главы города.

Как сообщил заместитель секретаря политсовета, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Андрей ФОНАРЕВ, новороссийцы активно приняли участие в голосовании, высоких результатов по итогам выборов добились кандидаты от партии «Единая Россия». За кандидата в президенты России Владимира Путина проголосовали 71,98 % новороссийцев, пришедших на выборы. За лидера местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Синяговского отдали голоса 78,54 % участников выборов.
Докладчик отметил, что «Единая Россия» – партия реальных дел – выполнила много наказов избирателей. Программы партии были направлены на решение актуальных проблем в самых разных отраслях.
В ходе предвыборной кампании было собрано более тысячи обращений в адрес партийного кандидата на должность главы города Владимира Синяговского, каждое из них поставлено на контроль.
Большую работу проделали общественные организации, включившиеся в Общероссийский народный фронт.
Жители города получили конкретную помощь от реализации партийных проектов местных единороссов: «Новороссийск без бюрократии», «Удобный автобус», «Прописные истины», «Дворы Новороссийска» и других.
На внеочередной конференции ее участники обсудили новую предвыборную кампанию – в Законодательное собрание Краснодарского края.
О событиях, предшествующих торжественному вступлению Александра Ткачева в должность губернатора Кубани, рассказал депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей ЯРЫШЕВ. 21 марта на очередной 59-й сессии ЗСК депутаты от партии «Единая Россия» единогласно поддержали представление президента России Дмитрия МЕДВЕДЕВА о наделении Александра Ткачева полномочиями главы администрации Краснодарского края.
Краевые парламентарии-единороссы также проголосовали за увеличение численности депутатов ЗСК с 70 до 100. Народных избранников будет больше, потому что на плечи многих из них, особенно в сельских округах, ложится огромная нагрузка – в среднем 78 тысяч человек из расчета на одного депутата.
Участники внеочередной конференции выбрали делегатов, которые отправятся на региональную конференцию «Единой России».
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3420 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».