Новороссийские новости

Десять лет служения людям

БгССЮвР, 9 ШоЭп 2012, [11:39], novorab.ru
Десять лет служения людям

На днях Новороссийскому отделению партии «Единая Россия» исполняется 10 лет.

- В июне 2002 года в Новороссийске состоялась учредительная конференция, на которой было принято решение о создании местного отделения «Единой России», – напомнил читателям «НР» заместитель руководителя исполкома Евгений АЗИЗОВ
Сегодня под руководством секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» главы города Владимира Синяговского реализуются многие инициативы и проекты, направленные на улучшение качества жизни новороссийцев. Среди них – «Дворы Новороссийска», «Удобный автобус», «Народные предложения», «СМС-стихия», «Новороссийск без бюрократии», «Электронный Новороссийск», «Прописные истины». Социальным лифтом для молодых и энергичных людей обещает стать партийный проект «Новороссийское Сколково». Проект «Модернизация образования» будет решать задачу оснащения школ современным оборудованием. 
Партийцы не оставляют без внимания проблему нехватки мест в детских садах. За последние годы построено и сдано в эксплуатацию несколько новых дошкольных учреждений, а в тех, что уже есть,   увеличено количество мест.
Особое внимание мы уделяем реализации партийного проекта «Качество жизни. Здоровье». По инициативе Владимира Синяговского в городе открыты Региональный сосудистый центр, урологический, перинатальный, медицинский диагностический центры. Отремонтированы многие лечебные учреждения, сельские фельдшерско-акушерские пункты. В рамках реализации проектов «Дворовый тренер» и «Урок физкультуры XXI века» реконструирован стадион на Анапском шоссе, построен уникальный спортивный комплекс в станице Раевской, возведено 56 спортивных площадок с синтетическим покрытием, во дворах установлено свыше ста спортивных городков. 
 Не ослабевает и контроль инициативных партийцев за ценообразованием. Благодаря проекту «Народный контроль» удалось не только остановить цены на некоторые социально-значимые продукты питания, но и пресечь продажу несовершеннолетним сигарет и алкоголя. Уже в этом месяце народные контролеры отправятся в рейды по аптекам, школьным и больничным кухням. Действуют несколько мобильных групп, которые возглавляют члены партийной фракции в городской Думе и политсовете местного отделения «Единой России». В состав этих групп входят партийные активисты, члены общественных организаций, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту, «Молодой Гвардии» и другим молодежным объединениям. Всего местное отделение «Единой России» насчитывает сегодня четыре тысячи партийцев.
Оценку работы любой партии дают простые люди. Все эти 10 лет мы работали в их интересах. Прошедшие недавно выборы президента России, депутатов Государственной Думы и главы города показали высокий уровень доверия избирателей к нашей партии. Местное отделение «Единой России» будет и впредь работать на благо новороссийцев, всех жителей Кубани. Иных целей у нас нет, – подытожил Евгений Азизов.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3110 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».