Новороссийские новости

Сатанистам дали в тыкву

їпвЭШжР, 26 ЮЪвпСап 2012, [11:38], novorab.ru
Сатанистам дали в тыкву

Министерство образования и науки Кубани запретило праздновать Хеллоуин в учебных заведениях. Психиатры считают его опасным для душевного здоровья детей.

Предписание руководителям образовательных учреждений не допускать проведения в учебных заведениях Хеллоуина основано на ужасающих результатах исследований, проведенных учеными Государственного института семьи и воспитания, Института педагогических инноваций Российской академии образования.
По мнению многих психологов и психиатров, Хэллоуин несет большую опасность для детей. Типичные для этого «праздника» карнавальные костюмы восставших из могил мертвецов, палачей, убийц и маньяков типа Джека Потрошителя, наборы сладостей и игрушек в виде гробиков, черепов, костей и человеческих эмбрионов, отрезанных пальцев, распитие из бокалов томатного сока, который символизирует человеческую кровь – все это приводит к снятию внутренних табу, к смешению понятий добра и зла. Все это может обернуться – и часто так и происходит – не только психологическими деформациями, но и патологическими изменениями личности.
Принимавшие участие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх темноты и одиночества, подавленное настроение, у них появляется энурез, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса» и прочие психические расстройства и неврозы. Но самое ужасное – появляется склонность к суициду. Причем ребенок может вернуться с «веселого Хэллоуина» радостным и довольным, проблемы возникнут спустя некоторое время, но всерьез и надолго, предупреждают психологи.
Некоторые родители с воодушевлением прорезают глаза и рот в тыковках, готовясь к «детскому» празднику, и не подозревают, с чем на самом деле имеют дело. Хэллоуин является откровенно сатанинским праздником, на что указывают сами адепты сатанинских сект. Официально действующая «Американская церковь сатаны» открыто провозгласила Хэллоуин своим праздником, отмечая его регулярным совершением «черных месс».
Ирина ТРИФОНОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2809 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».