Новороссийские новости

Опыт новороссийских единороссов полезен для всей Кубани

ІвЮаЭШЪ, 11 бХЭвпСап 2012, [13:38], novorab.ru
Опыт новороссийских единороссов полезен для всей Кубани
В Новороссийске прошла встреча руководителя Краснодарского регионального отделения исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николая ГРИЦЕНКО с местным партийным активом.
Семинар-встреча носила информационно-разъяснительный характер. Руководителю краевого движения предстояло оценить работу новороссийского местного отделения ВПП «Единая Россия» и услышать мнения, положительный опыт и предложения, которые сегодня внедряют в повседневную работу секретари партийных отделений  города-героя. Положительным моментом можно назвать работу с населением. Данный опыт, отметил Николай Павлович, «необходимо  обобщить и рекомендовать к использованию другими партийными отделениями Кубани». С интересным предложением выступил Николай Крюченко, секретарь партийного отделения Государственного морского университета, рассказавший о реализации информационного проекта «РОСТ». Николай Павлович оценил выступление как «содержательное и заслуживающее внимания, показывающее один из рычагов повышения эффективности агитационно-пропагандистской работы с населением». К передовым формам работы можно отнести и внедрение в Новороссийске так называемых координационных советов во внутригородских районах города – именно в них аккумулируются все предложения по улучшению жизни людей. Население само определяет, где лавочку установить, а где двор забетонировать, что нужно сделать в доме, во дворе. На вопрос журналистов: «Как вы относитесь к оппозиции – «болоточникам» и «белоленточникам»?», Николай Павлович ответил, что «у оппозиции сегодня нет идеологической платформы. Основой всего является критика. Реальных действий – нет. Нет конкретных  предложений по улучшению жизни. Партию же критикуют за сделанные шаги. Критиковать всегда легко! А что еще остается, когда сам ничего не предпринимаешь?» В ходе беседы Николай Гриценко подчеркнул, что новороссийское отделение партии «Единая Россия» передовое не только в масштабах Краснодарского края. Высокие показатели на выборах депутатов Государственной Думы подтвердили лидерские позиции Новороссийска и на уровне страны.  В.АРБУЗОВ, заместитель руководителя местного отделения партии «Единая Россия».
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2421 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».