Новороссийские новости

Фотовыставка «FUCKART»

ІвЮаЭШЪ, 19 пЭТРап 2010, [00:00]
Фотовыставка  «FUCKART»

[SCREEN:1]
17 января в бывшем здании развлекательного клуба «Паук» прошла первая фотовыставка организованная промогруппой «FUCKART». На ней были представлены работы новороссийских фотохудожников, в тематике «40-е – 60-е годы». На удивление общественность отреагировала очень бурно, зал был переполнен, что еще раз доказывает тот факт, что наш город открыт для искусства. Организаторы старались стилизовать обстановку мероприятия под тему фотоконкурса. Например, вместо урны для голосования использовался чугунный чайник, в котором наверняка прятали алкоголь во время сухого закона. Так же посетители могли отдохнуть на ретро диване, и насладится отменным джазом.

Конкурс проходил в несколько этапов. И выбрать понравившуюся работу могли не только эксперты, но и любой из посетителей. И соответственно награждались работы по нескольким номинациям: «Приз зрительских симпатий», «Приз экспертов» и «Приз редакции журнала «GOROD».

Все представленные работы интересно, с разных сторон, отражали понимание автором заданного времени. И количество нескольких номинаций явно спасло ситуацию от субъективности восприятия. Мнение экспертов совпало с мнением зрителей, и первое место получила работа Сергея Фауста, выставленная под номером 13. Второе место, по мнению экспертов, получила работа Дарьи Бабыниной, под номером 2, и третье место получила работа Оксаны Котляровой, под номером 17. А редакция журнала "GOROD" выбрала работу Дарьи Бабыниной, так что теперь в следующем номере журнала "GOROD", вы сможете прочитать интервью с Дашей.

На последок, хотелось бы сказать, что тусовка получилась отменная. Спасибо за конфеты!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ Обсуждение новости: Фотовыставка  «FUCKART» на портале Новороссийска

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 3,5/5 (Голосов: 4)

В закладки Отправить другуПечать

3826 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».