Новороссийские новости

Моряки продолжают побеждать

БаХФР, 17 РТУгбвР 2016, [09:08], novorab.ru

В матче 3-го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» со счетом 1:0 победил на своем поле ФК «Спартак» из Владикавказа. Победа позволила нашей команде с 9 набранными очками из 9 возможных сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице. Также три победы одержала на старте команда «Биолог» из поселка Прогресс. Единственный мяч в игре, принесший победу морякам, провел в первом тайме полузащитник Дмитрий Михайленко. Стоит отметить, что удачный старт поддержали и болельщики новороссийской команды. На игре, по данным пресс-службы ФК «Черноморец», присутствовали не менее трех тысяч человек. Следующий матч первенства новороссийская команда проведет в пятницу, 19 августа, в Волгограде против ФК «Ротор». А вот какую оценку игре дали главные тренеры команд. Марат Дзоблаев, ФК «Спартак»: «В первом тайме мы не сумели переиграть „Черноморца“, а во втором — проведенные замены, к сожалению, не усилили нашу игру». Эдуард Саркисов, ФК «Черноморец»: «Это была третья игра команды за 8 дней. Она стала для нас самой тяжелой. Однако нам удалось и в первом тайме переиграть соперников, и во второй половине игры взвинтить темп. Хотя в целом игру следует признать равной. Я доволен игрой, результатом и самоотдачей ребят». Результаты остальных матчей тура: «Ротор» — «Кубань-2» 4:1, «Биолог» — «Легион Динамо» 2:0, «Краснодар-2» — «Чайка» 1:1, СКА — «Машук КМВ» 2:3, «Дружба» — «Ангушт» 1:3, «Афипс» — «Динамо» 2:1, «Сочи» — «Армавир» 0:0.