Новороссийские новости

Аксенов собрался провести одиночный пикет против шашлычной

ІвЮаЭШЪ, 5 РЯаХЫп 2016, [13:41], www.lenta.ru
Аксенов собрался провести одиночный пикет против шашлычной
РИА Новости.

Министр культуры Крыма на заседании сообщила, что на территории Ханского дворца в Бахчисарае, объекта культурного наследия республики, работает кафе-шашлычная, причем неоднократные предписания о прекращении ее работы игнорируются.

«Если мы будем допускать работу пирожочных, которые стоят напротив царского дворца в Ливадии, или шашлычной в Ханском дворце в Бахчисарае, я тогда вообще не знаю. Я тогда буду идти в одиночный пикет. Иностранцы, ученые приехали, а здесь шашлыки продают. Ни стыда, ни совести», — сказал Аксенов.

Как сообщает «Крыминформ» вэ тот же день Аксенов по итогам совещания заявил, что глава Бахчисайского райсовета Рефат Дердаров, который ранее обещал, что кафе будет закрыто, написал заявление об уходе с поста. Политик также отметил неспособность депутатского корпуса Бахчисарая и района решить эту ситуацию. «Не можем победить мы шашлычную? (…) Сейчас будет стоять вопрос по главе администрации», — резюмировал Аксенов.

Ранее во вторник в Крыму было возбуждено уголовное дело в отношении начальника контрольно-ревизионного отдела регионального отделения Фонда социального страхования. Чиновника заподозрили в том, что он купил для личного пользования «золотой» телефонный номер стоимостью 500 тысяч рублей за счет государства.

В ноябре 2015-го Аксенов предлагал исправлять преступников во власти отправкой на лесоповал с тупой пилой. Так он отреагировал на задержание первого замминистра внутренней политики, информации и связи РК Сергея Доценко, который подозревается в превышении должностных полномочий: его действия причинили бюджету ущерб на 245 тысяч рублей.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2693 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».