Новороссийские новости

ІЮбЪаХбХЭмХ, 1 ЬРавР 2015, [23:01], www.lenta.ru
«Интерфакс» со ссылкой на главу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Алексея Майорова.

Участники акции были задержаны за нарушение общественного порядка, уточняет РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Они доставлены в отделения полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

По информации «ОВД Инфо», из ОВД Хамовники без оформления протоколов уже освобождены 18 задержанных участников шествия. Еще 15 человек отпущены из ОВД Арбат после оформления протокола о нарушении административной статьи «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» КоАП, а также семь человек — из ОВД Мещанский. В ОВД Красносельский остаются 11 задержанных, которым вменяется статья «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики».

1 марта в Москве прошло траурное шествие в память о Немцове. По оценке ГУ МВД, в шествии приняли участие 21 тысяча человек. Представители организаторов называли иные цифры, вплоть до 70-80 и даже 100 тысяч.

Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в Москве. Неизвестный или неизвестные открыли огонь из пистолета по политику, когда он проходил по Большому Москворецкому мосту со своей знакомой. По факту убийства политика возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия», полиция разыскивает нападавших.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

545 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».