Новороссийские новости

Дебют — победный

ЗХвТХаУ, 5 дХТаРЫп 2015, [12:21], novorab.ru

Новороссийский «Черноморец» на днях провел в Крымске свой первый контрольный матч в рамках подготовки ко второй половине сезона 2014/2015 года.

Соперником нашей команды стал молодежный состав краснодарской «Кубани». Новороссийская команда с первых минут начала активные действия и преуспела в атаке, открыв счет в матче уже на шестой минуте встречи. Однако молодая команда соперников по ходу матча сумела дважды сравнять счет, при этом забив один из мячей с одиннадцатиметровой отметки. Неофициальный статус матча позволил командам провести оба игровых тайма разными составами. В итоге дважды во втором тайме в составе команды моряков отличился Николай Бояринцев, сумевший в конце матча поставить окончательную точку — «Черноморец» победил со счетом 3:2. Что касается предполагаемых изменений в составе нашей команды, то они будут незначительными. В лучшем случае планируется, что состав пополнят три новых игрока. Пока лишь известно, что на первый тренировочный сбор приглашены на просмотр семь игроков. Основной состав команды, лидирующей в групповом турнире в зоне «Юг», сохранился. Разве что Виталий Шахов отправился на просмотр в воронежский «Факел».