Новороссийские новости

А кого бы вы поздравили?

ІвЮаЭШЪ, 16 бХЭвпСап 2014, [16:54], novorab.ru
А кого бы вы поздравили?
В дни празднования двух годовщин – основания и освобождения Новороссийска – «НР» поинтересовался у жителей и гостей:
Галина ПУЗЫНА, гостья из Казани:
– Хочу поздравить жителей вашего города, которым посчастливилось жить на море. Я отдыхаю в Дивноморске, а сюда приехала с экскурсией и сразу влюбилась в ваш город с первого взгляда. Мэра вашего хочу поздравить, в городе заметна хозяйская рука.
Юрий, Ангелина и Лев  КОСТЮНИНЫ, гости из Перми:
– Ветеранов поздравляем. Мы только что осмотрели мемориал «Малая земля», побывали на площади Героев. Все в вашем городе посвящено патриотической теме!
Валентин РЯХОВСКИЙ, пенсионер:
– Хочу поздравить всех людей труда, которые своими руками строили фундамент благосостояния нашего города. И отдельно – моего коллегу Александра Сороку. Я вместе с ним трудился на легендарном предприятии нашего города – элеваторе. Целых 19 лет я был его директором. От всей души поздравляю ветеранов, пенсионеров!
Станислав КУЗЬМИН, Ярослав СЕРГИЕНКО, Александра БЕЛАЯ, музыканты:
– Новороссийцев и всех, кто любит этническую музыку, которую мы в основном исполняем. Люди у вас хорошие, отзывчивые. И в праздник города-героя непременно поздравляем ветеранов.
Елена СТАРОДУБЦЕВА, приезжая из Твери (на фото ее сын Константин)
– Военных хочется поздравить! У вас же город-герой, вот и на крейсере «Кутузов» тоже военнослужащие нас встречали. Еще поздравляю новороссийцев. Ваши жители настолько чутки и добры! Мы, например, машину хотели припарковать, а нам люди посоветовали подальше уехать, потому что эвакуатор работает. Представляете, если бы наш автомобиль погрузили и увезли? Где бы мы его искали? А сыну Константину понравился фонтан, бьющий прямо из моря. И, конечно, танки на Малой земле.
Евгений, предприниматель:
– Всех, кто прогуливается по набережной и устраивает себе с моей помощью кофе-тайм. Как предприниматель, чей бизнес связан с продажей кофе, хочу поздравить всех любителей этого напитка. Эти люди всегда бодры и позитивны, с ними приятно перекинуться парой слов. Еще хочу поздравить озеленителей, которые стараются сделать наш город красивым.
Татьяна НЕСТЕРОВА и Эльвира БЕРКОВА, пенсионерки:
– Поздравляем всех людей, которые благоустраивают Новороссийск. Еще администрации города хочется пожелать, чтобы больше заботились о нас и делали еще больше уголков для отдыха.
Полицейских хотим поздравить:  они же нас охраняют! Даже на пляже, с которого мы сейчас и идем. А иначе кто полицейских поздравит? Их же ругать привыкли. И журналистов вашей газеты поздравляем.
Я, например, –  уточняет Эльвира Беркова, – здесь живу только два года и выписываю «Новороссийский рабочий», чтобы поближе познакомиться с городом, узнавать все городские новости.
Яна КОРОБОЧКИНА:
– Своего начальника, директора магазина «Секунда» Игоря Юрьевича Николашина и всех жителей города!
Марина ОЛЕЙНИКОВА:
– Свою маму! Потому что она – самый близкий и родной мне человек.
 
Виктория НИКОЛАЕНКО.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

4848 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».