Новороссийские новости

Президент доверил Севастополь Сергею Меняйло

їпвЭШжР, 18 РЯаХЫп 2014, [13:36], novorab.ru
Президент доверил  Севастополь Сергею Меняйло

Владимир Путин назначил бывшего заместителя командующего Черноморским флотом вице-адмирала запаса Сергея Меняйло (на фото) исполняющим обязанности губернатора Севастополя. Сергей Иванович с 2005 по 2009 год командовал Новороссийской военно-морской базой и известен многим горожанам. Назначение произошло после встречи Президента России с Алексеем Чалым, до этого дня исполнявшим обязанности губернатора Севастополя, и Сергеем Меняйло.  

В ходе встречи Алексей Чалый доложил о проделанной работе, сегодняшней жизни города-героя, планах его развития и необходимости создания агентства стратегического развития города, которое он бы хотел и возглавить. На должность исполняющего обязанности губернатора Севастополя он предложил главе государства кандидатуру Сергея Меняйло - руководителя государственного предприятия «Крымские морские порты», которое работает на акватории пяти портов в Крыму. После беседы Президентом было принято решение о подписании Указа о новых назначениях.  
- Я понимаю ту степень ответственности, которую вы на меня возлагаете, и тот критерий доверия… Я сделаю все для того, чтобы его оправдать. Думаю, что мы победим, и все будет хорошо, - заверил Владимира Путина Сергей  Меняйло.  
14 сентября в Севастополе, как и во всей России, пройдет единый день голосования, на котором будут выбирать губернатора города. На выборы будет выдвинута и кандидатура Сергея Ивановича Меняйло.  
Глава Новороссийска Владимир Синяговский и председатель городской Думы Александр Шаталов поздравили Сергея Меняйло с назначением на высокий пост. «За годы совместной работы в Новороссийске мы узнали вас как человека дела и офицера чести. Уверены, что ваш богатый служебный опыт, человеческие качества позволят справиться со всеми поставленными перед вами задачами в новой должности. Надеемся, что связи между нашими городами-героями будут только расти и развиваться.  Желаем вам новых успехов в работе на благо севастопольцев, во славу нашего Отечества!» - говорится в поздравлении.  
Петр ВИКТОРОВ.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

5436 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».