Новороссийские новости

Визит в соцзащиту обернется судом

ІвЮаЭШЪ, 25 дХТаРЫп 2014, [10:58], novorab.ru
Визит в соцзащиту обернется судом

Полицейские предупреждают: если в общественном месте вы обнаружили оставленные кем-либо вещи, документы, технику (мобильный телефон, планшет, флеш-карту), обязательно передайте найденное в администрацию (регистратуру, проходную, диспетчерскую) учреждения, правоохранителям. Присвоение найденных вещей рассматривается как уголовно наказуемое деяние.

Полтора месяца назад из холла Управления социальной защиты населения пропал пакет с документами и цифровым съемным носителем, принадлежащий отцу новорожденного ребенка.
Мужчина пришел в учреждение для оформления пособий.
Спустя полтора месяца заявителю, обратившемуся в полицию,  вернули документы. Личность присвоившей их женщины полицейские  установили благодаря камерам видеонаблюдения, – сообщили «НР» в пресс-службе Управления МВД России по городу Новороссийску.  
Как выяснил дознаватель, подозреваемая, придя в управление соцзащиты одновременно с пострадавшим мужчиной, увидела яркий пакет, лежавший на столе, и решила присвоить его себе в надежде, что  там есть ценные вещи. Но содержимое пакета представляло ценность только для родителей новорожденной крохи, это были документы, среди которых и свидетельство о рождении ребенка.  
В настоящее время уголовное дело  по статье  «Кража» передано в суд, – пояснил дознаватель отдела дознания Управления МВД России по городу Новороссийску  Низам Малласеидов.  
Виктория СТЕПАНОВА.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2212 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».