Новороссийские новости

Со спортом надо дружить

ЗХвТХаУ, 20 дХТаРЫп 2014, [12:06], novorab.ru
Со спортом надо дружить

В предыдущем номере «ДИ» призвало народ рассказать о спортивных праздниках, объявив конкурс на лучшие фото и видеоматериалы. Первой откликнулась гимназия №20.  


«Седьмого февраля 2014 года в 20:14 по московскому времени около трех миллиардов людей по всему земному шару приникли к экранам компьютеров, телевизоров и прочих гаджетов, с замиранием сердца ожидая великого события, которое разворачивалось на стадионе «Фишт» в Сочи.  
Разумеется, такое событие в жизни страны отмечали везде.  И гимназия № 20, в которой я учусь, не стала исключением.  
В восемь часов народ уже стоял в спортзале, где было решено провести Олимпийскую линейку. Открывал ее гимн Олимпиады, во время которого в зале стояло полное молчание – даже младшеклассники, которые никогда не прочь поболтать, не издавали ни звука, почувствовав торжественность момента.   
После слов ведущего ученица одиннадцатого класса Дарья Квасова исполнила песню.  
Кто, если не мы –  сила поколения,  
Кто, если не мы – научное мышление,  
Кто, если не мы – прорыв десятилетия,  
Кто, если не мы – на годы, на столетия! И правда, кто, если не мы? Сегодняшние школьники, мы – будущее России, в том числе и спортивное. Мы убедились в этом, узнав обо всех спортсменах нашей школы – учениках пятых-одиннадцатых классов, которые добились не одной  золотой медали на соревнованиях разного уровня. После представления герои продемонстрировали свои умения: двое дзюдоистов по очереди показали знаменитый бросок через бедро, совсем маленькая девочка исполнила танец с лентой. Замечательные баскетболисты, футболисты, волейболисты учатся в нашей гимназии, всем прочат будущее олимпийских чемпионов.  
Дарья Стенникова, 11 класс».
Народ! «ДИ» ждет новых материалов на конкурс. Присылайте фото и видео спортивных праздников на сайт нашей газеты www.novorab.ru
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3022 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».