Новороссийские новости

Голос читателя

ЗХвТХаУ, 13 дХТаРЫп 2014, [10:38], novorab.ru
Голос читателя
Людмила Цибух, пр. Ленина, 67: «В доме установлен теплосчетчик. К огненным батареям не подойти, хотя на улице более +10°С. Открываем окна и платим за отопление три тысячи».
Алена Алексеевна, ул. Джакобия, 14: «Более двух месяцев в районе 12-го дома течет чистая вода. Аварийные бригады водоканала, где вы?».  
Лариса Михайловна, ул. Прохорова, 26: «Рядом с моим домом стоят мусорные контейнеры. Дует ветерок, разлетается мусор, возле контейнеров бегают крысы».
Татьяна Николаевна, ул. Волочаевская, 17: «Более года во дворе стоят четыре разбитые машины. Почему-то их в упор не замечают рейдовые бригады».  
Галина Петровна: «С 23-го маршрута исчез муниципальный автобус. Убедительная просьба вернуть на линию».  
Наталья Сергеевна, ул. Свиридова, 4: «Во время непогоды наша многодетная семья находилась как на осадном положении. Нам звонили, спрашивали, в чем мы нуждаемся, но дальше вопросов дело не шло. Из-за не чищенной, не посыпанной песком дороги наша семья на 10 дней осталась без воды».  
Вера Ярцева, ул. Советов, 11: «Воду нам дают по графику. Но когда открываешь кран, то из него более часа льется черно-коричневая жидкость».  
Ольга, комментарий к «С такой безопасностью далеко не уедешь»: «Разделяю тревогу автора материала по поводу безопасности междугородних перевозок. Сама не раз видела, как водители непонятно кого на трассе подбирают».
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

4061 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».