Новороссийские новости

«Эхо» и его фотоголоса

БаХФР, 3 ШоЫп 2013, [12:38], novorab.ru
«Эхо» и его фотоголоса

Свыше полусотни работ тринадцати новороссийских фотохудожников представлены на открывшейся выставке работ городского фотоклуба «Эхо».      

- Каждая подобная выставка показывает сколько у нас в городе по-настоящему талантливых людей, – отметила на ее открытии директор музея-заповедника Лариса Колбасина. – Представленные работы говорят об отношении к жизни их авторов.
Фотографии, экспонируемые в городском выставочном зале (ул. Суворовская, 13) в большинстве своем композиционно интересны и тематически символичны. Это либо занимательные сюжеты, подсмотренные авторами, либо занятное сочетание предметов и людей на снимках.                              
Среди таких работ «Вайфай-дерево» Александра Ирбэ, где человек с ноутбуком сидит среди веток, «Своим путем» Татьяны Шубиной, композицию которой составили человек, крест и цветок, «Не спится ночью человеку» Оксаны Носковой, «Утренние силуэты» Ольги Синицыной, «Валентинка» Максима Капранова и многие другие.
Любопытны несколько работ Романа Власова, на которых многократно увеличены самые обычные насекомые. На фотографиях они выглядят как фантастические монстры.
Следующая выставка работ фотоклуба состоится в сентябре. Как отмечает руководитель «Эха» Анна Костенко, она пройдет совместно с представлением картин городских художников.
Павел ГИРЕЕВ.
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3770 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».