Новороссийские новости

У вас есть Альмодовар веселеньких расцветок?

ЗХвТХаУ, 23 ЬРп 2013, [17:17], www.lenta.ru
У вас есть Альмодовар веселеньких расцветок?

Свою предыдущую работу «Кожа, в которой я живу» испанский кинематографист Педро Альмодовар описывал как «фильм ужасов без воплей и чудовищ». Теперь Альмодовар поработал в совершенно ином (зато более привычном для него) жанре — снял комедию «Я очень возбужден». Однако творческие принципы остались те же: в фильме ужасов от Альмодовара не было воплей, а новая комедия обошлась без остроумных или хотя бы смешных шуток.

События в ленте разворачиваются преимущественно на борту самолета компании Peninsula, но начинаются на земле. Персонажи Антонио Бандераса и Пенелопы Крус — любимых актеров Альмодовара — работают в аэропорту и влюблены друг в друга. Когда героиня Крус сообщает, что беременна, механик Бандерас испытывает такое волнение, что забывает убрать тормозную колодку из-под шасси готовящегося к взлету воздушного судна. Через две минуты и Крус, и Бандерас бесследно исчезают с экрана, а самолет Peninsula поднимается в небо и отправляется в Мехико.

Ну то есть пассажиры считают, что летят в Мехико. На самом же деле экипаж обнаружил неисправность и теперь самолет кружит над Испанией в поисках свободной полосы, на которой можно совершить аварийную посадку. Чтобы избежать паники, стюардессы эконом-класса добавляют в напитки мышечный релаксант — и пассажиры вырубаются. В бизнес-классе все сложнее. Там, во-первых, клиентура не такая простая: есть, например, женщина-медиум, заслуженная работница порноиндустрии (специализирующаяся на садо-мазо), актер из телесериалов и проворовавшийся банкир. Кроме того, бизнес-класс обслуживают три стереотипных гея, так что одним алкоголем тут дело не ограничивается: в ход идут мескалин, минеты и музыкальный номер, основанный на диско-хите 1980-х «I’m So Excited» (собственно, в честь этой песни фильм и получил английское, а вслед за ним и русское название).

ФотогалереяДобро пожаловать на бортКадры из комедии Альмодовара «Я очень возбужден»
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3137 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».