Новороссийские новости

В Риме аварийно сел самолет

ІЮбЪаХбХЭмХ, 3 дХТаРЫп 2013, [05:56], www.lenta.ru
В Риме аварийно сел самолет

В результате аварийной посадки самолета ATR 72 румынской авиакомпании Carpatair в римском аэропорту «Фьюмичино» пострадали 16 человек, передает в воскресенье агентство ANSA.

Всего на борту самолета, следовавшего в Рим из Пизы, находились 50 человек, 46 пассажиров и 4 члена экипажа. О состоянии пострадавших точной информации нет, однако известно, что все они госпитализированы. По меньшей мере у одного сломана бедренная кость.

Совершая посадку при сильном боковом ветре, самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и остановился в поле. Возгорания машины не возникло. На кадрах с места происшествия видно, что у ATR 72 сильно повреждены шасси и правое крыло.

Авиакомпания Alitalia, выполнявшая полеты совместно с Carpatair, приостановила сотрудничество с партнером до окончания расследования обстоятельств инцидента.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

4124 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».