Новороссийские новости

Из программы для iPhone убрали логотип РЖД

ЗХвТХаУ, 17 пЭТРап 2013, [14:31], www.lenta.ru
Из программы для iPhone убрали логотип РЖД

Алексей Сироткин, разработчик приложения "РЖД Тариф", обновил программу, убрав из нее логотип "Российских железных дорог" (РЖД).

На новой "иконке" приложения вместо логотипа РЖД изображен фрагмент железнодорожного пути. Обновленная программа появилась в магазине App Store в четверг, 17 января. Как сообщают "Известия", до выхода версии с обновленной "иконкой" Сироткин снял "РЖД Тариф" с публикации в App Store.

Приложение "РЖД Тариф" представляет собой калькулятор для расчета стоимости железнодорожных грузовых перевозок. Программа стоит в магазине Apple 199 рублей.

14 января 2013 года "Российские железные дороги" подали иск к Apple на два миллиона рублей в связи с незаконным использованием "товарного знака ОАО 'РЖД'" в магазине App Store. В иске не говорилось, о какой именно программе идет речь, однако в комментарии "Газете.ру" железнодорожники признали, что обнаружили свой логотип в "РЖД Тарифе".

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2394 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».