Новороссийские новости

Создатели No More Heroes сделают игру про палача и композитора

БаХФР, 16 пЭТРап 2013, [19:26], www.lenta.ru
Создатели No More Heroes сделают игру про палача и композитора

Гейм-дизайнер Гоити Суда, который возглавляет студию Grashopper Manufacture, раскрыл подробности своего нового проекта - экшна Killer is Dead. Суда рассказал об игре в интервью журналу Famitsu, выдержки из которого опубликовал портал Polygon.

По словам гейм-дизайнера, действие игры будет развиваться в недалеком будущем, когда лунный туризм и кибернетические улучшения тела станут обыденной частью жизни. Главным героем проекта станет 35-летний Мондо Заппа, палач-новичок, который будет работать на организацию под названием Brian Execution Firm. По заданию этой компании Заппа будет путешествовать по свету и уничтожать опасных преступников.

Герой будет сражаться с помощью меча (в правой руке) и огнестрельного оружия, которое заменяет ему левую руку. Как отмечается в статье, левая рука Заппы также будет превращаться в бур. С ее помощью герой также сможет поглощать кровь своих противников, а это позволит ему наносить особый удар, который мгновенно уничтожает его врагов.

Как пишет Kotaku, противником Заппы станет композитор по имени Виктор, который будет манипулировать чувствами людей при помощи музыки.

Релиз Killer is Dead состоится летом 2013 года. Игра выйдет на консолях Xbox 360 и PS3.

Студия Grashopper Manufacture известна по таким играм, как Killer 7 и No More Heroes. Последним на данный момент крупным проектом студии является зомби-экшн Lollipop Chainsaw, в котором чирлидерша Джульетта Старлинг вырезает бензопилой толпы живых мертвецов. В декабре Гоити Суда также выпустил игру Black Knight Sword, над которой он работал совместно с болгарской студией Digital Reality.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1560 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».