Новороссийские новости

В Сети нашлось второе дополнение к Civilization V

БаХФР, 16 пЭТРап 2013, [18:42], www.lenta.ru
В Сети нашлось второе дополнение к Civilization V

В Сети обнаружилось второе дополнение к стратегии Civilization V. Как передает CVG, упоминание о нем было обнаружено в базе данных по приложениям сервиса Steam.

Там говорится, что DLC будет носить название One World, однако никаких других подробностей о нем в базе данных не содержится. Разработчики Civilization V из студии Firaxis пока не сообщали, что они планируют выпустить для игры еще одно дополнение.

Civilization V поступила в продажу в 2010 году. К настоящему моменту Firaxis представила одно дополнение к стратегии. Оно носит название Gods & Kings. Релиз этого DLC состоялся летом 2012 года. Оно добавило в игру девять цивилизаций и девять чудес света, 27 видов юнитов, 13 строений, а также новые технологии и ресурсы. В число игровых цивилизаций, которые стали доступны после релиза дополнения, вошли кельты и майя.

Серия игр Civilization, созданная Сидом Майером, выходит с 1991 года. Игрок в них выбирает себе цивилизацию, за которую он будет играть, и занимается ее развитием, начиная с доисторических времен.

В настоящее время корейская студия XL Games занимается разработкой проекта Civilization Online. Студия Firaxis в создании игры напрямую не участвует, однако консультирует своих корейских коллег. Civilization Online выйдет исключительно для азиатского рынка.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1594 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».