Новороссийские новости

Sony прекратила производство консолей PS2

ІвЮаЭШЪ, 8 пЭТРап 2013, [15:32], www.lenta.ru
Sony прекратила производство консолей PS2

Компания Sony официально объявила о полном прекращении производства консолей PlayStation 2. Об этом сообщает The Guardian. О том, когда последняя партия PS2 покинула конвейер, не уточняется.

В конце декабря производитель объявил, что консоль больше не будет поставляться в японские магазины, однако о сроках сворачивания продаж во всем мире Sony тогда не упоминала.

Как отмечают некоторые эксперты, сворачивание производства старой консоли является еще одним признаком того, что Sony в ближайшее время начнет выпуск приставки нового поколения, известной как PlayStation 4. Сам японский производитель от комментариев по поводу проекта пока отказывается, однако считается, что PS4 будет представлена до конца текущего года.

В Сети также появились слухи, что Sony планирует продемонстрировать свою новую приставку уже в конце февраля. Как сообщил анонимный источник, PS4 будет представлена на пресс-конференции в конце февраля. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Консоль PlayStation 2 дебютировала в марте 2000 года. Она считается самой продаваемой приставкой в мире - к настоящему моменту геймеры купили более 150 миллионов консолей, а количество проданных игр для PS2 превысило полтора миллиарда.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1306 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».