Новороссийские новости

Автомобиль смылся с автомойки

ІвЮаЭШЪ, 22 ЬРп 2012, [11:38], novorab.ru
Автомобиль смылся с автомойки

Угон автомобиля был зафиксирован полицейскими прямо с автомойки в Южном районе, где владелец  «Мицубиси Лансер» оставил своего «железного коня».

Сотрудники автомойки выполнили заказ клиента и припарковали чистый автомобиль возле входа. Хозяин не спешил забирать авто, тогда один из сотрудников мойки решил воспользоваться машиной по своему усмотрению.
Парень взял ключи от «Лансера» в комнате отдыха персонала и отправился на иномарке в ближайший магазин. Там он приобрел несколько бутылок спиртного, после чего спокойно вернулся и припарковал автомобиль на прежнее место. Как выяснилось позже, молодой человек гораздо лучше справлялся с мытьем автомобилей, чем с управлением ими. Результатом короткой поездки на чужом авто стали несколько царапин на кузове машины.
Хозяин, который приехал забирать «Мицубиси», сразу обратил    внимание на повреждения. Однако вразумительных объяснений о происхождении царапин он от сотрудников не получил. И тогда обратился в правоохранительные органы.
Полицейские выяснили, кто и когда пользовался автомобилем в отсутствие владельца. Злоумышленника задержали. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», максимальное наказание за это правонарушение – лишение свободы на срок до пяти лет.
Как пояснил и.о. начальника следствия отдела полиции по Центральному району капитан юстиции Самсон САМСОНОВ, задержанный работал на автомойке около полугода и числился на хорошем счету у начальства. Ранее парень не был судим.
Пресс-служба УМВД РФ
по городу Новороссийску.
Просмотров: 2
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3286 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

Также читайте на Ново-Сити.ru:
Закрыть Все новости Наверх

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».