Новороссийские новости

Disney выпустит детскую MMO-игру

ЗХвТХаУ, 26 ЬРп 2011, [17:44], www.lenta.ru
Disney выпустит детскую MMO-игру

Disney анонсировала новую массовую многопользовательскую игру под названием Disney Universe. Об этом сообщил сайт Push Start со ссылкой на представителей Disney. Игра должна будет выйти на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах на базе Windows и Mac OS в конце 2011 года.

Игрокам предстоит путешествовать по мирам, созданным по мотивам фильмов и мультфильмов от Disney и Pixar. В них они должны будут выполнять различные задания, сражаться с врагами, а также собирать артефакты. При этом они будут встречать персонажей из произведений Disney, а также смогут создавать для своих героев костюмы, схожие с теми, что были показаны в многочисленных мультфильмах кинокомпании, вроде "Корпорации монстров", "Алисы в Стране Чудес", "Лило и Стич" и прочих. Каждый из костюмов будет обладать специфическими способностями, присущими соответствующему персонажу.

Disney планирует поддерживать игру в течение длительного времени, выпуская для нее различные дополнения, а также расширяя доступный контент при помощи новых костюмов, локаций и доступных миссий. Ожидается, что скачать их можно будет за деньги.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1375 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».