Новороссийские новости

Единоросы внесли в повестку вопрос об отставке Миронова

ЗХвТХаУ, 19 ЬРп 2011, [00:39], www.lenta.ru
Единоросы внесли в повестку вопрос об отставке Миронова

В повестку заседания Законодательного собрания Санкт-Петербурга внесен вопрос об отзыве спикера Совета Федерации Сергея Миронова со своего поста, сообщает РИА Новости. С этой инициативой выступила фракция "Единой России".

Повестка дня была утверждена большинством голосов. Таким образом, вопрос об отставке Миронова будет рассмотрен.

Первоначально вопрос об отставке Миронова отсутствовал в повестке, поскольку был внесен 3 мая, и, согласно регламенту, мог быть рассмотрен только через 20 дней. Поэтому единоросам оставалось лишь внести этот вопрос с голоса, то есть прямо в ходе заседания.

С инициативой отставки Миронова в начале мая выступил спикер заксобрания Вадим Тюльпанов. По его словам, окончательное решение было принято после того, как Миронов раскритиковал губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко на первомайском митинге.

Петербургских единоросов поддержал глава высшего совета правящей партии Борис Грызлов, однако впоследствии сообщалось, что "Единая Россия" до конца не определилась, как будет голосовать по вопросу отзыва Миронова.

За отзыв спикера Совета Федерации, который возглавляет "Справедливую Россию", готовы проголосовать фракции КПРФ и ЛДПР.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2675 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».