Новороссийские новости

"Предателей" Миронова выгнали из "Справедливой России"

ЗХвТХаУ, 19 ЬРп 2011, [00:49], www.lenta.ru
"Предателей" Миронова выгнали из "Справедливой России"

Петербургское отделение "Справедливой России" исключило из партии депутатов-справоросов городского законодательного собрания, поддержавших отставку спикера Совета Федерации Сергея Миронова, сообщает "Интерфакс".

Руководитель петербургских справоросов Оксана Дмитриева заявила, что депутаты Владимир Гольман и Анатолий Костерев, голосовавшие за отзыв Миронова из верхней палаты парламента, исключены "фактически за предательство". Гольман был лидером фракции "Справедливой России" в законодательном собрании Санкт-Петербурга.

Голосование по вопросу отзыва лидера "Справедливой России" Сергея Миронова из Совета Федерации (спикер верхней палаты парламента представлял Санкт-Петербург) состоялось в среду, 18 мая. За отзыв сенатора проголосовали 43 депутата из 48 присутствовавших на заседании, пятеро высказались против. Фракция "Справедливой России" насчитывает в петербургском заксобрании 13 человек, одного из них - фигуриста Евгения Плющенко - на месте не было.

В "Справедливой России" отмечают, что помимо Гольмана и Костерева за отставку Миронова голосовали члены фракции справоросов, ранее уже исключенные из партии за поддержку "Единой России".

Причиной отзыва Миронова из Совета Федерации называлась его критика в адрес "Единой России" и властей Санкт-Петербурга. Попытки лишения Миронова сенаторских полномочий проводились за те 10 лет, что он возглавляет СФ, неоднократно, однако до сих пор они были безуспешными.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

2918 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».