Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/44890/golos-chitatelya/

Голос читателя

ІвЮаЭШЪ, 9 РЯаХЫп 2013, [11:23], novorab.ru
Голос читателя

Татьяна Воронина, глава администрации Южного района отвечает на обращение в рубрику «Голос читателя» жильцов дома № 49 по ул.Героев-десантников: «Указанный дом обслуживает управляющая компания ООО „Югжилэксплуатация“, руководителю которой рекомендовано организовать уборку мусора в ежедневном режиме. По вопросу несвоевременного вывоза мусора предлагаем обращаться в управляющую компанию по адресу: ул. Советов, 41, тел. 61-03-45». Галина ЗИМИНА: «Хозяева Центрального пляжа замечательно отчитались в газете о подготовке к летнему сезону. Забыли только объяснить, почему на пляже стало меньше лавочек». Алексей Николаевич: «После девяти вечера на заводе ЖБИ в Цемдолине начинаются работы с применением ацетона. Дышать невозможно». Семенова: «С наступлением весны народ потянулся в скверы и парки. Но из-за отсутствия „зебры“ с улицы Шевченко очень сложно перейти дорогу к парку Фрунзе». Любовь Мазанова, ул. Мира, 37: «На каруселях во дворах меняют жесткие штанги на цепи. Я посмотрела, как раскачиваются дети на обновленных качелях, и поняла, насколько опасны новые конструкции. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят». Валентина Гопченко, ул. Московская, 5 кв.45: «В нашем доме дырявая крыша, а ремонтные работы производят лишь над одной квартирой. Почему такая избирательность?» Зинаида Алексеевна, пер. Краснознаменный, 6: «Коммунальщики продолжают удивлять народ. В холодном марте отопление отключали, а сейчас, когда на улице плюс 15, батареи огненные». Blackseabull, комментарий к «120 часов до старта»: «Олег Долматов — это тренер экстра-класса. Городу и команде повезло, что он связал свою судьбу с Новороссийском. Вот увидите, настанет день и час, когда болельщики «Черноморца» понесут его по стадиону на руках за подвиг возвращения команды в футбольную элиту страны.

«Указанный дом обслуживает управляющая компания ООО „Югжилэксплуатация“, руководителю которой рекомендовано организовать уборку мусора в ежедневном режиме. По вопросу несвоевременного вывоза мусора предлагаем обращаться в управляющую компанию по адресу: ул. Советов, 41, тел. 61-03-45». Галина ЗИМИНА: «Хозяева Центрального пляжа замечательно отчитались в газете о подготовке к летнему сезону. Забыли только объяснить, почему на пляже стало меньше лавочек». Алексей Николаевич: «После девяти вечера на заводе ЖБИ в Цемдолине начинаются работы с применением ацетона. Дышать невозможно». Семенова: «С наступлением весны народ потянулся в скверы и парки. Но из-за отсутствия „зебры“ с улицы Шевченко очень сложно перейти дорогу к парку Фрунзе». Любовь Мазанова, ул. Мира, 37: «На каруселях во дворах меняют жесткие штанги на цепи. Я посмотрела, как раскачиваются дети на обновленных качелях, и поняла, насколько опасны новые конструкции. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят». Валентина Гопченко, ул. Московская, 5 кв.45: «В нашем доме дырявая крыша, а ремонтные работы производят лишь над одной квартирой. Почему такая избирательность?» Зинаида Алексеевна, пер. Краснознаменный, 6: «Коммунальщики продолжают удивлять народ. В холодном марте отопление отключали, а сейчас, когда на улице плюс 15, батареи огненные». Blackseabull, комментарий к «120 часов до старта»: «Олег Долматов — это тренер экстра-класса. Городу и команде повезло, что он связал свою судьбу с Новороссийском. Вот увидите, настанет день и час, когда болельщики «Черноморца» понесут его по стадиону на руках за подвиг возвращения команды в футбольную элиту страны.