Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика



aBoy
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
Летом я опять дома у родителей отрывался. Им все-таки дали трешку на месте нашего старого дома в новой девятиэтажке. Отец доверил свой москвич 412.
Познакомился с подружкой своей двоюродной сестры Настей. Худощавая, на два года моложе, и тоже натуральный светлый длинный волос. Много времени вместе проводили, гуляли. Как-то на машине к ней поехал, да при перестраивании не увидел волжанку справа сзади (у москвича там мертвая зона, а я неопытный ни разу). Погнул дверцу не хило, 800р отец выплачивал за ремонт волги. Когда уезжал на учебу гуляли по городу до утра, утром Настю поцеловал и подарил ей колечко золотое (занял у Витальки денег, потом отдал с тех, которые мне дали родители на житье с собой).
Пятый курс мы так же с Женькой жили в комнате. По зиме с целью заработать на нормальный цветной телевизор устроились с ним в кочегарку. 12-часовые смены, она через две. Три печи, три человека. Работали смену по очереди: 4 часа один нагребает уголь и подвозит к печам в большом ковше на подвесном кране, 4 часа бросает в печки, шурудит кочергой, золу выгребает, 4 часа отдыхает - так другие кочегары нас научили. За смену тонн 8 перекидывалось лопатой. А засыпалось в любом положении на любой плоскости. Причем просыпаешься аккуратно припорошенный пеплом.
Как-то в самый мороз приехал директор фабрики, от которой кочегарка была. Ну и давай на нас орать, что люди мерзнут. А мы че, нам какую температуру сказали держать, такую и держим. Кто ж знал, что надо больше. Да и уголь как раз бурый привезли - с него шлак один, а жара никакого, глины много. Ну понял, простил, налил, на волге своей выпивших отвез. Деньги по мерке студента там зарабатывались конечно хорошие, только вот с учебой проблемы начались. Я после смены на лекциях откровенно спал. К сессии долги накопились, уволились оба.
На зимних каникулах приехал домой, в тот же день купил цветы и к Насте. Она с родителями жила. Время под вечер. Папаня пошутил, обращаясь к ней: "не завали его". Посидели в ее комнате, поговорили. В общем, она решила, что шансов на развитие отношений у нас нет, нечего и пытаться. В принципе, можно было понять и раньше, когда на мои письма в два-три листа приходили ее полстранички, если приходили вообще. Колечко вернуть хотела, а на кой оно мне?! Сказал что пусть подарок и будет. Под утро домой уехал.

Пользователь офлайн Распечатать
almost_Italian
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 55
Регистрация: 25.12.2014
del.

Отредактировано almost_Italian: 16.02.2015, 07:48:46
Пользователь офлайн Распечатать



   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)