Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


MLM Bussnes


Вячеслав Демидов
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 27.10.2010
Эффективная реклама
Ежегодный оборот рекламной индустрии составляет более 9 000 000 000 ?, однако статистика показывает: 80% товарооборота составляет рекомендация, или как говорят в народе "Сарафанное радио". Именно по этой причине , сегодня МЛМ компании имеют колоссальный успех, а так же множество грамотных компаний переходят именно на этот вид продвижения продуктов и услуг используя сеть и франчайзинг.

Пользователь офлайн Распечатать
vitaliy23
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016
в новый сетевой проект нужны партнеры
В новый сетевой проект требуются реально заинтересованные люди,готовые зарабатывать от 30000 рублей и выше. ЭТО СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ !!! Кому страшно,не звоните.))
Обращаться с 8 утра до 20 вечера
Требования: ответственные, активные,целеустремленные люди.Пол значения не имеет,совершеннолетние.
Возможность совмещать с другой работой.
Обязанности: поиск новых клиентов,работа с существующими клиентами,наработка собственной базы,которая всегда будет вашей.
Для работы предоставляются обучающие материалы,постоянные тренинги по повышению квалификации, предоставление личного сайта для работы с клиентами.
Условия:
Вход в бизнес подразумевает инвестиции от Вас. От 1000 до 35000 рублей
Гибкий график и условия работы. Совмещение возможно,но лучше заниматься только одним направлением. Для работы предоставляются обучающие материалы,постоянные тренинги по повышению квалификации, предоставление личного сайта для работы с клиентами. постоянные выплаты,автобонус.
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников