Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Ночной дозор



Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Шо, опять?!! ©

Пользователь офлайн Распечатать
almost_Italian
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 55
Регистрация: 25.12.2014
Мне не очень нравится то, что если в одну тему запостить подряд несколько сообщений, то они слипаются в одно. По этому я напишу здесь.
Я вчера ходил на концерт Арбениной и Ночных Снайперов. Сам я не любитель их творчества, просто поддержал человека, которому было не с кем идти...
Ёлки-палки! Я не понимаю: как так можно? Два с половиной часа непрерывного психологического/душевного надрыва! В каждой песне, в каждой фразе, в каждом звуке! Музыка местами драйвова и неплоха, но эмоция... Одна и та же, на всё творчество! Я устал. У меня разболелась голова. Я хотел встать и уйти, но не мог. Я больше не пойду. Это было вчера, а сегодня я чувствую себя разбитым(.
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Я вообще не особый любитель сборищ людей. У меня болит голова на рынках, в моллах и т.п. Хотя по молодости часто ходил на дискотеку. Но там под громкую музыку в темноте в тесной толпе можно было побыть одному.
Пользователь офлайн Распечатать
almost_Italian
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 55
Регистрация: 25.12.2014
Да я тоже не любитель рынков и торговых центров... Но на таких концертах(в ДКЖ дело было) толпа ощущается только на входе, а во время представления... В тот же ДКЖ я с удовольствием хожу на концерты Пикника и Гребенщикова, и чувствую себя наедине с исполнителями, а люди вокруг совсем не воспринимаются как толпа.

Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
К сожалению, давно не был на концертах. По студенчеству на Агату Кристи ходили. А потом семья, дети... ну и не особо меломан. Не фиксируюсь на определенных исполнителях. Так, в голове крутится то одно, то другое.
Хотя,нет, вру. Был недавно в хореографическом училище. Они со школ города учеников приглашали на концерт своих студентов. Пришлось мне вести. Первый раз смотрел балет. Как это дети делали, мне понравилось. Но, подозреваю, в исполнении менее хрупких существ я бы в подобном не нашел ничего трогательного, изящного. Все-таки балет весьма ограничен в средствах выражения чувств(имхо).

Добавлено Zlork: 12.04.2016, 12:37:52
Кстати, вчера на ютубе забрел на исполнение известных песен Мариной Кравец (в камеди-клабе ее видел как-то). Мне очень даже понравилось. Хотя в комментариях пишут что она не попадает часто. Ну да пофиг, нам, медвежьим жертвам, и так хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=O6PULpSFhSI

ЗЫ а еще она смешно морщит мордочку. :)


а от ее исполнения "Мурки" мурашики по спине толпой бегают.
https://www.youtube.com/watch?v=JKTwbp5End0


Во, еще одну звездочку нашел на канале авторадио: Ирина Медведева.
Знал ее только по "6 кадров" с СТС. А она оказывается еще и очумено поет.
Учитывая, что поют там живьем...
https://www.youtube.com/watch?v=wYKoocNOS78&nohtml5=False

Отредактировано Zlork: 12.04.2016, 14:20:22
Пользователь офлайн Распечатать
almost_Italian
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 55
Регистрация: 25.12.2014
"А я сошла с ума, а я сошла с ума... Какая досада!"
(с)Фрекен Бок

Заказал на алиэкспрессе очки. Вот такие. Придут через месяц. Буду под настроение цеплять их на лоб и так ездить на авто. Наверно это старческий маразм.

Отредактировано almost_Italian: 04.10.2016, 13:29:49
Вложения
Пользователь офлайн Распечатать
Zlork
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Сын, покойный, себе с Москвы выписывал очки стимпанковские, намордник с колючками. Все хотел рокером стать. А с гитарой у него не очень получалось. Кость широкая, пальцы не сильно музыкальные. С друзьями они мечтали рок-группу создать. Месяц назад мы его друзей на улице встретили. Одного вообще не узнали, но у второго комплекция приметная. Взрослые уже совсем.
Пользователь офлайн Распечатать



   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)