Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


медицина


Арина
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 12.04.2010
Почему так х.... стало в медицине?
Я дилитант в медицине, но слава богу, присутствуют извилины, чтобы подумать и сказать:люди! Куда мы катимся. Ведь посмотрите на врачей, они смотрят на больного как удав на кролика: даст больной или не даст, стоит перед ним расшаркиваться или как - нибудь.Загнали врачей в такой бомжатник,что вынуждены побираться.Одно с экрана гласят, что медицине выделили миллиарды, только как всегда: для чиновников медицины, а те кто у станка зарабатывают геморрой те будут у больных клянчить. Заглянуть в обслугу(бухгалтерия, экономисты и им подобные) там места нет, друг на друге сидят. Вот и лечись.

Пользователь офлайн Распечатать
ALAN PARKER
Группа: Пользователь
Cообщений: 4
Регистрация: 07.01.2010
хм... интересное мнение... я думаю, что не только медицина но многие другие "бюджетные" службы нашей страны давно уже находятся на "самофинансировании" ..ну вот взять хотя-бы милицию к примеру... волка-как говорится ноги кормят Смешно а про то что большие деньги списываются "в никуда" в нашей стране-так это уже давно любому школьнику понятно... Вот взять Кубу-страна далеко не из богатых... а медицина ЛУЧШАЯ В МИРЕ! и при этом БЕСПЛАТНАЯ! И тут возникает 2-а закономерных вопроса:1й "А как блин,страна торгующая бананами и финиками смогла построить великолепные больницы и достойно платить своим врачам?! " и 2й "Разве страна имеющая богатейшие запасы газа и нефти не сможет сделать то-же самое??!"
Сможет.... но нехочет... или неумеет Хе
Пользователь офлайн Распечатать
juon79
Группа: Пользователь
Cообщений: 4
Регистрация: 08.04.2010
Не совсем согласен с данной постановкой вопроса, может мне врачи попадаются не правильные, но никто у меня денег не вымагает, нормально обследуют и диагнастируют. Может не в те больницы хожуСмешно. Зарплата у них сейчас не такая уж и маленькая (но это не заслуга государства, а скорее обнищание народа), многие подрабатывают в платных поликлиниках, так что мне кажется вы маленько сгущаете краски, а уж как их пытается поймать на взятках местная администрация, так что попробуйте еще дать ее. НО повторюсь в больницах не лежу, так кратковременные посещения поликлиник, может в больницах такой ужас как здесь описываетьсяСмешно
Пользователь офлайн Распечатать
Vredina
Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 26.07.2012
народ сам избаловал те или иные бюджетные сферы! так что вот и получайте - мы сами даем денег чтоб "как то по быстрее" ... " не ждать в очередях"... " чтоб по высшему разряду обслужили " вот не давали бы денег наперед может и было бы что с ними что без них


Тяжело в лечении- легко в раю)))
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Кубинец (32), SvetlanaS_89 (35), kiss555 (50)