Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/topic/271/16/1/o-i-ka-lim-k-ovi/

ОЧИСТКА ЛИМФЫ,КРОВИ

(http://novo-city.ru)



grevitrin-ufo

( БаХФР, 14.09.2011, 10:03 )
ОЧИСТКА КРОВИ,ЛИМФЫ
ОП"Жизнь без лекарств"Шолохова В.А г.Новороссийск. Последний этап программы детоксикации - очистка лимфы. Ранее все медики считали, что важнее всего - состояние клетки. Нормальная клетка - нормально работает организм. Но сегодня эта точка зрения пересматривается - важнее все же среда, в которой находится клетка. Пусть даже клетка нормально функционирует, но если она находится в «помойке», - ничего хорошего ожидать не приходится.
Лимфа - это тканевая жидкость, в которой плавают наши клетки, она должна быть чистой, оптимальной для работы клеток. Существующие сегодня методы очистки лимфы - это лимфосорбция и гемосорбция. Это значит - залезть в лимфатический проток, пропустить лимфу через специальные сорбенты - это сложная и дорогая технология, малореальная для обычных больниц.
С помощью прибора CEMTECH очистка лимфы проводится значительно проще:
снимаем информацию либо с утренней мочи, либо с крови. Внимание: и тот и другой вариант приемлем. Как и ранее, используем излучатель жёлтого цвета во 2-м режиме в течение минуты.
затем отключить от аппарата и поместить на кожную проекцию любого лимфатического сосуда на 6-8 часов. Например, под ключицей, в подключичной ямке находится крупный магистральный лимфатический проток, справа и слева. Лучше брать тот, что справа, - он крупнее, поэтому надежней. Чтобы не поломать, не потерять излучатель (вещь дорогая!) - лучше это делать во время ночного сна.
Продолжительность: курс рассчитан на 5-7 дней, однако, если человек пожилой или тяжелобольной, лучше этот этап проводить в течение двух недель и более.
Далее:
Информация снимается с кожной проекции любого лимфатического сосуда (справа в области подключичной ямки или на 1-1,5 см слева от пупка) излучателем жёлтого или зелёного цвета во 2-м режиме в течение минуты.
Затем отключить и оставить там же на 8-12 часов. Опять же лучше это делать во время ночного сна.
Параллельно — прямое КВЧ - воздействие на проекцию лимфатического протока — в 3-м режиме по 5 минут ежедневно, желательно вечером (с 16 до 19 часов) — в течение 7-10 дней.
Продолжительность: курс рассчитан на 5-7 дней, однако, если человек пожилой или тяжелобольной, лучше этот этап проводить в течение двух недель, а для онкологических больных - конечно, курсы повторяются или продлеваются на гораздо более длительный срок.
По всем интерисующим Вас вопросам обращайтесь по тел:+7-918-452-82-93,по эл.почте: grevitrin-ufo@mail.ru более подробная информация на сайтах: www.grevitrin-yug.ru/publ и beztabletki-yug.ucoz.ru/publ купить Аппарат"CEM TECH":beztabletki-yug.ucoz.ru/shop/apparat-cem-tech-lcd

grevitrin-ufo

( БаХФР, 14.09.2011, 10:07 )
ОЧИСТКА КРОВИ,ЛИМФЫ
Теперь мы должны поработать с кровью - той транспортной системой, которая связывает и снабжает все наши органы и системы. Печень знает, что творится в мозге, мозг знает, что творится в печени, потому что через кровь вся информация разносится по организму. Любой сосудик - это то место, где за одну минуту проходит пять литров крови!
От кровеносной системы очень многое зависит. При нарушении её функции нарушается микроциркуляция в тканях, развивается обезвоживание тканей, их кислородное голодание.
Метод очищения крови заключается в следующем.
Информация снимается с утренней мочи через стекло (или тонкую пищевую плёнку) излучателем жёлтого цвета во 2-м режиме в течение минуты (можно — над поверхностью.
Затем отключить и поместить на кожную проекцию любой артерии (например, лучевой) на 6-8 часов. Чтобы не поломать, не потерять (вещь дорогая!) - лучше это делать во время ночного сна.
Продолжительность: если человек пожилой или тяжелобольной, лучше этот этап проводить в течение трех недель. В остальных случаях — 7 дней.
По всем интерисующим Вас вопросам обращайтесь по тел:+7-918-452-82-93, по эл.почте: grevitrin-ufo@mail.ru более подробная информация на сайтах: www.grevitrin-yug.ru/publ и beztabletki-yug.ucoz.ru/publ купить Аппарат"CEM TECH":beztabletki-yug.ucoz.ru/shop/apparat-cem-tech-lcd