Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Тесты Single maltBushmills Malt 10 Y.O.


ALAN PARKER
Группа: Пользователь
Cообщений: 4
Регистрация: 07.01.2010
Bushmills Malt 10 Y.O.
Вчера был успешно пройден тест-драйв Bushmills Malt 10 Y.O. Всё по порядку: "Ирландец" был куплен в магазине и бережно принесён домой отогреватся(а так-как на улице было +8 и дождь,замёрз он як фашист под москвой)... тем временем я занялся производством ледка,для чего была открыта бутылочка voss которую я залил в пакетик для льда... далее опускаю, ибо было просто утомительное ожидание... Смешно
И вот наконец стемнело(а все мы знаем,что днём пьют тока алкоголики и дегенераты Смешно ) и лёд уже давно готов,настал час дегустации,который решено было провести со старым другом в неспешной беседе... итак на столе: 2 бокала с толстым дном ,виски , лёд , кола... Аккуратно была демантирована "фальга" закрывающая пробку ,ещё секунда и вот оно! Бутылка открылась с характерным "чпок!" Не изменяя своей старой традиции я тут-же жадно занюхал пробку Смешно... мёд и ваниль... и только потом в нос пробрались пары алкоголя... сразу стало понятно-питьё будет приятным... Ржу нимагу Сперва решено было "пропустить чистаганом"... в каждый стакан было налито "на мизинчик" светло-янтарной жидкости... хлопнули...
на вкус сладковатый и приятный с оттенком лимона,но кислоты во вкусе нет нисколько(извините за непрофессиональное описание), мне сначало показалось что я пью баккарди 8,проглатил... и вот оно... "дымок" в послевкусии-значит всё-таки не ром...Смешно И ещё важно то ,что резкости нет в послевкусии,равно как и нет в процессе самого пития! Очень лекго и без сопротивления Кельтское пойло прокатилось по горлу и провалилось в желудок и рука даже за колой не потянуласьРжу нимагу Вторые и последующие бокалы наливались "на пальчик" с добовлением 2х кубиков льда,фактически в организм тёк уже 20-ти градусный охлаждённый напиток,вот так держа в руках как нам показалось "блаженный нектар" и просидели мы с другом до 3 часов приговорив бутылочку.... а утром сёдня кстати было уже как мне показалось долгое послевкусие "дымка" Ржу нимагу но голова в порядке...


Пользователь офлайн Распечатать
Администратор
Группа: Администратор
Cообщений: 49
Регистрация: 28.12.2009
Город: Новороссийск
Супер обзор, надо пробовать! Выпьем?
Пользователь офлайн Распечатать
ily2811
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 14
Регистрация: 14.06.2010
так вот чем занимается наш администратор Ржу нимагу


Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!
Пользователь офлайн Распечатать
BOBEF
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 20.06.2011
Продам алкоголь
Наличие:

I.Вина "Южной Винной Компании"

1. Саперави сухое красное 0,75L - 220 руб./бут.
Имеется - 5 бутылок.
2. Мускат сухое белое 0,75L - 220 руб./бут.
Имеется - 5 бутылок.

3. Каберне п/сл красное 0,75L - 190 руб./бут.
Имеется - 2 бут.
4. Виорика мускат п/сл белое 0,75L - 190 руб.
Имеется - 6 бут.

5. Шардоне сухое выд. Мар. Белое 0,75L - 240 руб./бут.
Имеется - 6 бут.

6. Канкан п/сл розовое 0,75L - 180 руб./бут.
Имеется - 4 бут.


II. Алкоголь из Duty Free.
1. Minttu Liqueur 0,5L 50% - 500 руб./бут.
Имеется - 10 бут.

2. Koskenkorva Vodka 1L 40% - 690 руб./бут.
Имеется - 3 бут.

3. Koskenkorva Nordic Berries Vodka 1L 37,5% (лесные ягоды) - 690 руб./бут.
Имеется - 4 бут.

4. Koskenkorva Blueberry Vodka 1L 37,5% (голубика, черника) - 690 руб./бут.
Имеется - 1 бут.

5. J.Jameson Whisky 1L 40% (в наборе из двух бутылок) - 2 100 руб. за набор.
Имеется - 1 набор.

6. Saimaa Vodka 1L 40% - 540 руб./бут.
Имеется - 7 бут.


Контакт - Tardusco@gmail.com

p/s - 12 июля ожидаем завоз виски: Grant's Finest Whisky 1L 43%, Black Velvet Reserve Whisky 1L 40%, Jack Daniel's Whisky 1L 40%, Jim Beam Whisky 1L 40%, Mansion House Whisky 1L 40%, J.Jameson Whisky 1L 40%.
Пользователь офлайн Распечатать
legioner
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 11.02.2013
У меня Джек Дениелс самый любимый.
Пользователь офлайн Распечатать
Lavkin
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 10
Регистрация: 12.02.2013
Эх щас бы стаканчик старого доброго джека))))
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)