Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Грэвитрин-фриспайн


grevitrin-ufo
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
(НОВИНКА)тренажер для восстановления биомеханики движения
ФОРМИРУЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП ДВИЖЕНИЯ(ПАТТЕРН) ФРИСПАЙН Тренажер для восстановления биомеханики движения,Перед тренировкой проверить крепление страховочных ремней в соответствии с Инструкцией.
Установить расстояние между ручными и ножными опорами в соответствии с ростом тренирующегося. Ориентировочное соотношение роста тренирующегося и точек(отверстий) фиксации длины регулировочных рычагов: рост 160см соответствует 1й точке фиксации,
170см – 2й точке, 180см – 3й, 190см – 4й, 200см – 5й, 210см – 6й.
При установке расстояния между опорами больше необходимого – тренирующийся может «провалиться» на страховочные ремни; при расстоянии между опорами меньше необходимого – ручные опоры будут касаться колен тренирующегося.

• Встав на пол между ножными платформами, взяться за ручные опоры поверх страховочного ремня. Руки не сгибать.
• Затем поставить ноги на ножные платформы. Ноги не сгибать. На страховочные ремни не ложиться.
• Не перемещая центр тяжести тела ни на ножные ни на ручные опоры, принять устойчивое равновесное положение слегка отклонив ручные опоры вперёд, ножные – назад.
• Тренировка проводиться лёгкими длинными качающими движениями прямых ног и рук, не упираясь и не расталкивая опоры, и не вытягивая ручные опоры на себя.
• Рекомендуемый темр для начинающих 30-60 шагов в минуту, продолжительность до 3-5 минут.
• По окончании тренировки удерживая ручные опоры устойчиво встать на пол между ножными платформами и только после этого отпустить ручные опоры.
Первоначально рекомендуется сделать пробную серию движений (два типа) в течение одной минуты, с частотой 30 движенийминуту. Так как данный тип движений отличается от привычного стереотипа движений (ходьба, бег), когда туловище расположено вертикально, то у некоторых людей, особенно со слабым, нетренированным вестибулярным аппаратом, в течение 10-15 минут после занятий могут быть остаточные явления в виде легких головокружений, появления ощущения «движения рук», которые производились в момент тренировки. Кроме этого, у нетренированных людей могут появиться явления легкого тремора рук, которые проходят в течение 30 минут. В основном эти симптомы отмечаются у лиц старше 40 лет.

Рекомендуется после пробной серии, при отсутствии явлений, описанных выше, сделать серию движений продолжительностью 3-5 минут, с частотой движений 40-60 разминуту, т.е. с интенсивностью приблизительно
в 1,5- 2 раза больше, чем при первоначальном тесте.
Следует обратить внимание на то, что при внешней определенной легкости выполнения движений не следует первые 3-5 подходов делать продолжительнее 3-5 минут РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:В СПОРТЗАЛАХ,ФИТНЕСС-ШЕЙПИНГ ЦЕНТРАХ,ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ДЛЯ РАБОТЫ(УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАЦИЕНТА-ПОЛИКЛИНИКА ,БОЛЬНИЦА,САНАТОРИЙ, ПРОФИЛАКТОРИЙ,ДОМ ОТДЫХА,ЗДРАВНИЦА,ПАНСИОНАТ,БАЗА ОТДЫХА),КОММЕРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ(СОЗДАВАЯ ДОПЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИИМУЩЕСТВА И АРГУМЕНТЫ В ВЫБОРЕ КЛИЕНТОМ ИМЕННО ВАШЕГО-СПОРТЗАЛА,БАССЕЙНА,СПА САЛОНА,ФИТНЕСС-ШЕЙПИНГ ЦЕНТРА,САЛОНА КРАСОТЫ, САУНЫ И БАНИ)ЛИБО ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕМИ ЧЛЕНАМИСЕМЬИ. В КРЕДИТ ОТ АЛЬФА БАНКА (ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0% НА 18 МЕСЯЦЕВ г.Новороссийск тел:+7-918-4528293 мэйл:grevitrin-ufo@mail.ru grevitrin-nvrsk@mail.ru cайт:http://www.grevitrin-yug.ru/
Вложения



Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)