Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/postprint/3597/800/aktivnaya-deyatelnost-vo-imya-blagorodnogo-goroda/
Форумы Новороссийска
 Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка)
        Активная деятельность во имя благородного города

Активная деятельность во имя благородного города

(http://novo-city.ru)



manred

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 19.09.2016, 13:51 )
Активная деятельность во имя благородного города


Депутат ЗСК Виктор Тепляков является коренным жителем Сочи и старается сделать все возможное для развития любимого города. Регулярно народный избранник проводит встречи с избирателями и открытые пресс-конференции, на которых обсуждает самые актуальные на сегодняшний день вопросы.

Закон о чаеводстве в Краснодарском крае

В августе текущего года по инициативе Виктора Теплякова – члена Законодательного совета Краснодарского края был принят закон о развитии чаеводства. 31 августа на территории АО «Мацестинский край» прошла встреча ведущих производителей чая и представителей совета Краснодарского края, по ходу, которой обсуждались нюансы законопроекта и этапы его реализации.

В соответствии с принятым законом использовать маркировку «Краснодарский чай» имеют право только компании, которые выращивают, обрабатывают и фасуют чай в соответствии с современными нормами и требованиями. По результатам исследования такое право получили всего семь компаний.

На собрании было четко сказано о том, что компании, которые не прошли проверку качества товара в случае использования в маркировке слов «Краснодарский» и «чай» будут иметь проблемы с законом.

Благоустройство курортных зон в Сочи

Виктор Тепляков особое внимание уделяет развитию курортных зон Сочи и систематически осуществляет проверку самых популярных пляжей. 19 августа народный избранник вместе с командой помощников отправился на Центральную набережную, где выявил несколько существенных нарушений. Как оказалось на самом популярном среди туристов и местных жителей пляже, даже нет спасателей, а на прилегающей территории находятся скопления бытовых отходов. Депутат пообщался с администрацией и дал два дня на устранение нарушений. В тот же день Виктор Тепляков посетил «Приморский» пляж и остался доволен его благоустройством.