Новороссийска

Версия для печати / Оригинальная версия

Моряки не смогли победить в Пятигорске

БгССЮвР, 28 ЬРп 2016, [22:54], novorab.ru

В матче 25 тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона новороссийский «Черноморец» сыграл вничью 1:1 в Пятигорске против ФК «Машук-КМВ». Моряки в этом матче играли на победу. По количеству ударов по воротам и голевых моментов они явно превзошли команду хозяев. Однако первый мяч в игре влетел в ворота новороссийцев после назначенного в середине первого тайма пенальти. К концу тайма капитану «Черноморца» Кириллу Кочубею удалось сравнять счет. Но во второй половине матча за нарушение в центре поля судья показал нашему капитану красную карточку. Однако, даже оказавшись в меньшинстве, моряки не сбавили оборотов и были гораздо ближе к победе, нежели команда хозяев. Потеря двух очков позволила оторваться конкурентам из Краснодара на два очка, и перед последним туром первенства завоевание бронзовых наград для новороссийского клуба стало весьма проблематичным. Хотя как раз последний тур в «южной» зоне способен порой на сюрпризы. Напомним, что заключительный матч первенства сезона 2015/2016 наша команда проведет на своем поле 30 мая против майкопской «Дружбы», начало в 18.00.