Новороссийские новости

Швейцарским школьникам-мусульманам разрешили не жать женских рук

ІвЮаЭШЪ, 5 РЯаХЫп 2016, [16:51], www.lenta.ru
Швейцарским школьникам-мусульманам разрешили не жать женских рук
Материалы по теме11:04 8 января 2016Преступление нового масштабаВ Европе мигранты начали «охоту на женщин»

Мнения мусульманских организаций по этому поводу разделились — если Швейцарская федерация исламских организаций отметила, что в Коране нет запрета на рукопожатие между мужчиной и женщиной, то Исламский центральный совет Швейцарии (ИЦСШ) придерживается противоположной точки зрения. «После сексуальных домогательств в Кельне они попросили мусульман держаться подальше от женщин. Теперь они хотят, чтобы те были ближе к ним», — сказал представитель ИЦСШ Касем Илли.

В итоге школьные власти изменили свое решение: теперь два подростка не жмут руки ни мужчинам, ни женщинам. Чиновники отмечают, что и принятая мера не будет окончательной: правила должны быть едиными для всех учеников.

В новогоднюю ночь в Кельне около тысячи молодых людей собрались на площади близ Кельнского собора и центрального вокзала. Затем они разделились на мелкие группы и совершали нападения на женщин. По словам очевидцев, мужчины африканской и арабской внешности бросали в толпу петарды, а затем отбирали у женщин сумки и телефоны, сопровождая свои действия сексуальными домогательствами.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

3367 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».