Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://novo-city.ru/news/1/78472/v-dtp-s-mashinoi-skoroi-pomoschi-v-moskve-postradali-rebenok-i-vrach/

В ДТП с машиной скорой помощи в Москве пострадали ребенок и врач

ІвЮаЭШЪ, 5 РЯаХЫп 2016, [04:42], www.lenta.ru
В ДТП с машиной скорой помощи в Москве пострадали ребенок и врач
ТАССсо ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Инцидент произошел в понедельник, 4 апреля, около 21:30, в районе дома №71 по улице Земляной вал.

В результате аварии пострадали два человека, которые находились в карете скорой помощи: 37-летний фельдшер и годовалый ребенок, которого везли на госпитализацию, передает «Интерфакс». По информации телеканала LifeNews, они доставлены в больницу. Водителей транспортных средств медики осмотрели на месте.

«Обстоятельства и причины ДТП выясняются, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции», — отметили в управлении ГИБДД. Степень вины водителей устанавливается.

1 апреля машина скорой помощи перевернулась в результате аварии на юго-западе Москвы. ДТП произошло на пересечении улиц Большая Черемушкинская и Дмитрия Ульянова. Пострадавших нет.

18 марта аналогичная авария произошла на Пролетарском проспекте около станции метро «Кантемировская». Тогда трое медиков получили легкие травмы. Днем ранее карета-реанимобиль перевернулась на площади около Даниловского рынка рядом со станцией метро «Тульская» после столкновения с машиной марки Skoda. В результате инцидента никто не пострадал.