Новороссийские новости

Хиллари Клинтон призвала США вести себя умнее в отношениях с Путиным

ІЮбЪаХбХЭмХ, 5 ШоЫп 2015, [00:31], www.lenta.ru
Хиллари Клинтон призвала США вести себя умнее в отношениях с Путиным
Reuters.

«Мы должны быть намного умнее, когда мы имеем дело с Путиным и когда мы имеем дело с его амбициями. Он не простой человек… Но я не думаю, что есть какая-то альтернатива постоянному взаимодействию», — сказала политик.

В своей речи в Нью-Йорке 13 июня Клинтон обещала защитить американцев от «традиционных угроз», исходящих, по ее мнению, от России, КНДР и Ирана.

26 июня президенты США и России впервые за несколько месяцев поговорили по телефону. В разговоре Барак Обама и Владимир Путин коснулись Минских соглашений, а также ситуации в Иране и Сирии. Они также уделили внимание вопросам, связанным с борьбой с терроризмом, в особенности деятельности запрещенной в России организации «Исламское государство».

Хиллари Клинтон была первой леди США в бытность президентом ее мужа Билла Клинтона в 1993—2001 годах. С 2001 по 2009 годах она была сенатором от штата Нью-Йорк. С 2009 по 2013 год Клинтон занимала пост госсекретаря.

В июле Демократическая партия США определит кандидата в президенты. Кроме Клинтон, о намерении бороться за пост заявили еще три демократа: сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, бывшие губернаторы Мэриленда и Род-Айлента Мартин О’Мэлли и Линкольн Чейфи. Президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

1097 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».