Новороссийские новости

Полицию Рязани заинтересовали карикатуры на мэра города

їпвЭШжР, 22 ЬРп 2015, [13:18], www.lenta.ru
Полицию Рязани заинтересовали карикатуры на мэра города
ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря областного УМВД Лидия Родина. Художественной акцией активисты попытались обратить внимание местных властей на плохое состояние дорог.

«Любые резонансные события, которые происходят в городе, попадают в поле зрения правоохранительных органов. Мы обязаны проверять любую информацию. В этом случае тоже проверим», — рассказала пресс-секретарь. Родина уточнила, что в настоящее время выясняется, есть ли в составе действий уличных художников какие-либо правонарушения.

Карикатуры на Олега Булекова появились в центре города накануне. В Московском районе Рязани пять портретов были нарисованы на месте самых больших выбоин. По словам одного из организаторов акции Дениса Сдобнова, цель общественников состоит в том, чтобы обратить внимание местных жителей и властей, на «чудовищное состояние рязанских дорог».

Как рассказал Сдобнов, активисты планируют провести еще несколько аналогичных мероприятий. Кроме того, в их планах создание интерактивной карты бездорожья Рязани, на которой водители смогут сами отмечать опасные места.

18 мая в Общественном народном фронте (ОНФ) сообщили результаты антирейтинга российских городов с самыми плохими дорогами. Состояние трасс оценивали в ходе рейда, который прошел с 15 по 17 мая в 33 регионах страны. Лидерами антирейтинга были названы Саратов, Бологое и Чита.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

557 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».