Новороссийские новости

Путину передали слова Эрдогана относительно Крыма

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 27 РЯаХЫп 2015, [22:36], www.lenta.ru
Путину передали слова Эрдогана относительно Крыма
РИА Новости. По его словам, об этом главе государства доложили «наряду с другой информацией сегодняшнего дня».

При этом Песков выразил надежду, что на развитии партнерства двух государств эта ситуация не отразится. «Безусловно, дальнейшее развитие нашего многогранного сотрудничества является для нас приоритетным. Очень надеемся, что отношения будут также поступательно развиваться, как они развивались до сих пор», — заявил пресс-секретарь. Он уточнил, что у Москвы и Анкары «много совместных проектов в работе, поэтому есть много чем заняться».

Ранее президент Турции упрекнул Владимира Путина в том, что тот назвал события 1915 года геноцидом армян. «Это уже не первый раз, когда Россия использует слово геноцид в этом вопросе. Я очень огорчен тем, что Путин пошел на этот шаг. То, что происходит на Украине и в Крыму, неопровержимо. Они должны сначала объяснить то, что происходит там, прежде чем называть это геноцидом», — заявил Эрдоган.

Материалы по теме19:34 24 апреля 2015И российское гореВладимир Путин почтил память жертв геноцида армян
обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

587 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».