Новороссийска

Версия для печати / Оригинальная версия

Волевая победа в Краснодаре

ІЮбЪаХбХЭмХ, 5 РЯаХЫп 2015, [08:01], novorab.ru

Новороссийский «Черноморец» в минувшее воскресенье одержал победу со счетом 3:2 в товарищеском матче против ФК «Краснодар», занимающего третье место в Российской премьер-лиге.

У обеих команд появилась пауза в регулярном чемпионате, что и дало им возможность встретиться в краевой столице. Матч сложился драматично для нашей команды, она смогла одержать победу, дважды уступая в счете по ходу игры. В составе «Краснодара» отсутствовали лишь игроки сборной, отправившиеся на отборочный матч в Черногорию. «Краснодар» первым открыл счет, однако к перерыву Игорь Бороздин сумел восстановить равновесие. Во втором тайме команды обменялись реализованными пенальти, в составе моряков мяч забил Николай Комличенко. Под занавес матча Леонид Решетников со штрафной отметки послал мяч точно в угол ворот соперника, обеспечив победу нашей команде. Стоит отметить, что, несмотря на определенную разницу в классе, «Черноморец» по ряду показателей переиграл ведущую команду региона, при этом не реализовав еще один пенальти по ходу матча. Надеемся, что эта победа придаст новороссийцам психологической уверенности в оставшихся играх первенства. Напомним, в пятницу, 3 апреля новороссийский «Черноморец» проведет матч в Крымске против местного «Витязя». Павел ГИРЕЕВ.