Новороссийские новости

ІЮбЪаХбХЭмХ, 1 ЬРавР 2015, [10:54], www.lenta.ru
Twitter.

Сейчас Донецк не обстреливают. Это и есть главный результат Минских соглашений. Поставки амер.оружия Киеву могут вновь подтолкнуть его войне

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 1 Март 2015

Мэрия Донецка в воскресенье утром заявила, что первый день весны город встретил в тишине. «Ночь в Донецке прошла тихо, боевые действия не велись… По состоянию на 9.30 в Донецке сохраняется спокойная обстановка, сообщения от жителей о происшествиях не поступают», — говорится в сообщении.

Против поставки Украине оборонительного вооружения выступает большинство европейских стран. В их числе Германия, Франция, Дания, Эстония, Италия, Венгрия и Польша. При этом за время конфликта на востоке Украины военную помощь Киеву оказывали Чехия и Литва. Наибольшую поддержку оказал Вашингтон: в качестве военной помощи американцы выделили 320 миллионов долларов. В то же время до сих пор поставки ограничивались нелетальным вооружением.

24 февраля премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в следующем месяце собирается направить военных инструкторов, которые помогут обучать армию Украины. По его словам, это делается для снижения числа жертв и укрепления устойчивости украинской армии.

1 февраля стало известно, что высокопоставленные американские чиновники и военные вновь начали рассматривать возможность поставок Киеву оборонительных вооружений.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

505 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».