Новороссийские новости

Мохаммед Али пошел на поправку

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 22 ФХЪРСап 2014, [21:01], www.lenta.ru
Мохаммед Али пошел на поправку
госпитализированного 21 декабря с воспалением легких, улучшилось. Об этом сообщает Associated Press.

Как отметил представитель Али, вскоре он может быть выписан из больницы. Информация о том, в какой именно клинике пребывает 72-летний американец, не раскрывается.

С 1984 года боксер также страдает болезнью Паркинсона. Сообщалось, что из-за этого заболевания ему стало трудно разговаривать, но сам Али опровергал подобную информацию.

Мохаммед Али — один из самых титулованных и узнаваемых спортсменов мира. Американский боксер-профессионал выступал в тяжелой весовой категории. Олимпийский чемпион 1960 года, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе на протяжении восьми лет, пятикратный «Боксер года» и т.д. Включен в Зал славы бокса (1987) и Международный зал славы бокса (1990). За свою карьеру провел 61 бой, одержав 56 побед (37 из них — нокаутом).

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

495 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».