Новороссийские новости

Скончался первый тренер братьев Кличко

їЮЭХФХЫмЭШЪ, 22 ФХЪРСап 2014, [19:40], www.lenta.ru
Скончался первый тренер братьев Кличко
сообщает Bild.

Причиной смерти стал сердечный приступ. За жизнь Здунека боролись врачи одной из больниц Гамбурга, но они не смогли спасти тренера.

Специалист был известен по работе с украинскими братьями Виталием и Владимиром Кличко. Он стал тренировать обоих в 1996 году, когда украинцы одновременно дебютировали на профессиональном ринге. Впоследствии Здунек отработал с Кличко-старшим 16 лет и помог ему завоевать пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO, 1999-2000) и Всемирного боксерского совета (WBC, 2004-2005, 2009-2013). Кличко-младшего он тренировал до 2004 года.

Кроме того, Здунек был наставником российского боксера Дениса Бойцова и бывшего польского чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе Дариуша Михальчевского. За свою тренерскую карьеру специалист воспитал более десяти боксеров, которые становились чемпионами мира.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

504 раза прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».