Новороссийские новости

Путин рассказал о перевыполнении плана спортсменами на Олимпиаде

ЗХвТХаУ, 18 ФХЪРСап 2014, [14:11], www.lenta.ru
Путин рассказал о перевыполнении плана спортсменами на Олимпиаде
Материалы по теме10:00 СегодняБольшая пресс-конференция Владимира Путина Президент отвечает на вопросы журналистов: онлайн «Ленты.ру»

Президент отметил появление в Сочи одноименного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и болельщиков этой команды, у которых, по мнению президента, высокий культурный уровень.

Путин также заявил, что на горнолыжном курорте Роза Хутор до конца февраля забронированы все гостиницы. По словам главы государства, Сочи стал новым круглогодичным центром спорта России.

Олимпиада в Сочи прошла с 7 по 23 февраля 2014 года. Сборная России выиграла медальный зачет, завоевав 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. На Паралимпиаде хозяевам также не было равных — на счету спортсменов из России 80 медалей, 30 из которых — высшего достоинства.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

490 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».