Новороссийские новости

Индонезия сократит расходы на чиновников при помощи уличной еды

їпвЭШжР, 28 ЭЮпСап 2014, [12:09], www.lenta.ru
Индонезия сократит расходы на чиновников при помощи уличной еды
маниок, пареная кукуруза и пирожки из ямса. По мнению экспертов, эти меры позволят поддержать сельское хозяйство страны, а чиновникам такая диета поможет нормализовать давление и уровень холестерина. Тех, кто не будет соблюдать правила, лишат премии или понизят в должности.

Как объявил министр реформы, это только начало: со следующего года для чиновников введут новые ограничения. Им запретят приглашать на вечеринки более 400 гостей. По словам министра, сейчас по торжественным случаям госслужащие устраивают праздники, на которые съезжаются более тысячи человек. Это создает пробки на дорогах и усиливает у простых людей ощущение социального неравенства.

Эти меры связывают со стремлением недавно избранного президента Джоко Видодо (Joko Widodo) завоевать симпатии простого народа. В ходе избирательной кампании он обещал покончить с коррупцией в Индонезии, а также обеспечить продовольственную безопасность страны за счет увеличения производства традиционных сельскохозяйственных культур.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

951 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».