Новороссийские новости

Липницкая объяснила свое поражение во Франции

ІЮбЪаХбХЭмХ, 23 ЭЮпСап 2014, [15:27], www.lenta.ru
Липницкая объяснила свое поражение во Франции
«Р-Спорт», после Олимпиады судьи стали относиться к ней намного строже.

«Чего только я про себя теперь не знаю. Но у меня есть еще четыре года. Я еще вернусь. Сейчас пока вот так, но это тоже не самый худший вариант, извините. Два вторых места на этапах Гран-при — все равно нормально», — сообщила Липницкая.

Также фигуристка заявила, что у нее были мысли пропустить текущий сезон. Отказаться от идеи заставила боязнь потерять форму.

На завершившемся в субботу этапе Гран-при по фигурному катанию Trophee Eric Bompard Липницкая завоевала серебряную медаль, пропустив вперед свою соотечественницу Елену Радионову. Второе место позволило 16-летней спортсменке квалифицироваться на финальные соревнования, которые пройдут с 11 по 14 декабря в Барселоне.

обновляем рейтинг ...

Рейтинг: 0,0/5 (Голосов: 0)

В закладки Отправить другуПечать

536 раз прочитано

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий либо авторизуйтесь на портале и получите доступ ко всем сервисам

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

горячие новости всех разделов
їЮЭХФХЫмЭШЪ, 26 ШоЫ 2010, [00:00]

Заказ билетов на Ново-Сити онлайн!

Теперь Вы можете заказать билеты на самолет и поезд онлайн ! Основное преимущество нашего сайта – мы продаем только электронные билеты. Оформление билетов происходит также только в электронной форме! Заказ жд билета через интернет...

НОВОСТИ ПОРТАЛА

наши новости и новинки сервисов
ІЮбЪаХбХЭмХ, 13 дХТ 2011, [00:00]
Портал Знакомств на Ново-Сити

Портал Знакомств на Ново-Сити

Ко дню всех влюбленных по результатам голосования на нашем портале совместно с сервисом «Мамба» мы запускаем новый проект «Знакомства на Ново-Сити».